September 20, 2021
Yayasan Asti Dharma : 021-8493 2005, 2004, 2003, 2002, 2001 | bhkkotawisata@yadbogor.or.id

Untuk meningkatkan motivasi belajar dan prestasi siswa, Sekolah Bunda Hati Kudus memberikan beasiswa bagi:

*Siswa-siswi yang mendapat rangking pertama, kedua dan ketiga pada tes Penerimaan Peserta Didik Baru (PPDB)

*Siswa-siswi yang mendapat rangking pertama, kedua dan ketiga paralel semester akhir

BEASISWA - SD

PERINGKAT PARALEL 1-3 TP 2020/2021

Peringkat Paralel 1:
Gabriel Jose Rangku (1E)
Marcellinus yordan Senaputra Maridi (2E)
Darren Brooklyn Simisi (3B)
Charles Yostine Aprillo Saputra (4A)
Kayleen Kerston Huang (5B)
Peringkat Paralel 2:
Yocelyn Jasmine Nugraha (1D)
Sean Imanuel Lauw (2A)
Yohanes Venturio Ananto (3C)
Moira Zyana Erela (4C)
Kristabel Michelle Budianto (5E)
Peringkat Paralel 3:
Alexander Anthony Sitorus (1B)
Matthew Julfan Samuel Siagian (1D)
Josephine Cathleya Pandowo Putri (2B)
Nathanael Ilario Badia Abraham Simbolon (2C)
Algreval Ampubelang (3A)
Nicholas Alvaro Rantetoding (4B)
Felicia Glynn Perangin-angin (4D)
Anne Nathania Helga Sarhono (5A)

BEASISWA - SMP

PERINGKAT TES PPDB 2021/2022
Peringkat 1:
Bonipati Filipi Manotari Sitanggang (7F)
Peringkat 2:
Rafael Arkananta Diputra (7F)

PERINGKAT PARALEL 1-3 TP 2020/2021
Peringkat Paralel 1:
Joanka Patricia Sinaga (8B)
Maria Ella Risandra Puruhita (9A)
Peringkat Paralel 2:
Maria Francoise Kynan Abhilashita Dea (8D)
Gema Callula Anindita (9C)
Peringkat Paralel 3:
Johanna Avrilla Hapsari Putri (8F)
Violin Wu (9F)

BEASISWA - SMA

PERINGKAT TES PPDB 2021/2022
Peringkat 1:
Devin Valentino B (X IPA1)
Irene Evelina (X IPA2)
Peringkat 2:
Sabriel Kusuma (X IPS3)
PERINGKAT PARALEL 1-3 TP 2020/2021
Peringkat Paralel 1:
Nikolas Parunda Pradayan (XI IPA)
Jennifer Aurellia Wang (XI IPS)
Natasya Maria Pasaribu (XII IPA)
Alda Patrycia Evania (XII IPS)
Peringkat Paralel 2:
Stanic Dylan (XI IPA)
Dena Patricia Tjahjono (XI IPS)
Beata Beningtyas Biartsanti Suryoputri (XII IPA)
Narita Changi (XII IPS)
Peringkat Paralel 3:
Clara Michelle Aprila (XI IPA)
Luisa Earlene Daniswara Marwata (XI IPA)
Adrian Nandana Kenar (XI IPS)
Priscilla Aurelia Rusli (XII IPA)
Restu Widi Nugroho (XII IPS)
WhatsApp chat